関東バス鷹02系統
武蔵野市役所前,武蔵関駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月25日(火) 19:47発

所要時間(概算)
19:46発 三鷹駅
19:46着
19:46発
東急ストア
19:47着
19:47発
武蔵野警察署前
19:48着
19:48発
横河入口 1分
19:48着
19:48発
西久保二丁目 1分
19:49着
19:49発
保健所前 2分
19:49着
19:49発
市民文化会館入口 2分
19:50着
19:50発
緑町一丁目 3分
19:51着
19:51発
緑町住宅 4分
19:51着
19:51発
武蔵野市役所前 4分
19:52着
19:52発
市営プール 5分
19:53着
19:53発
北裏 6分
19:55着
19:55発
慈雲堂前 8分
19:56着
19:56発
関町郵便局 9分
19:57着
19:57発
関町三丁目 10分
19:58着
19:58発
関町北一丁目 11分
20:08着
武蔵関駅 21分