関東バス鷹02系統
武蔵野市役所前,武蔵関駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月25日(火) 19:23発

所要時間(概算)
19:22発 三鷹駅
19:22着
19:22発
東急ストア
19:23着
19:23発
武蔵野警察署前
19:24着
19:24発
横河入口 1分
19:24着
19:24発
西久保二丁目 1分
19:25着
19:25発
保健所前 2分
19:25着
19:25発
市民文化会館入口 2分
19:26着
19:26発
緑町一丁目 3分
19:27着
19:27発
緑町住宅 4分
19:27着
19:27発
武蔵野市役所前 4分
19:28着
19:28発
市営プール 5分
19:29着
19:29発
北裏 6分
19:31着
19:31発
慈雲堂前 8分
19:32着
19:32発
関町郵便局 9分
19:33着
19:33発
関町三丁目 10分
19:34着
19:34発
関町北一丁目 11分
19:44着
武蔵関駅 21分