関東バス鷹02系統
武蔵野市役所前,武蔵関駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月25日(火) 18:59発

所要時間(概算)
18:58発 三鷹駅
18:58着
18:58発
東急ストア
18:59着
18:59発
武蔵野警察署前
19:00着
19:00発
横河入口 1分
19:00着
19:00発
西久保二丁目 1分
19:01着
19:01発
保健所前 2分
19:01着
19:01発
市民文化会館入口 2分
19:02着
19:02発
緑町一丁目 3分
19:03着
19:03発
緑町住宅 4分
19:03着
19:03発
武蔵野市役所前 4分
19:04着
19:04発
市営プール 5分
19:05着
19:05発
北裏 6分
19:07着
19:07発
慈雲堂前 8分
19:08着
19:08発
関町郵便局 9分
19:09着
19:09発
関町三丁目 10分
19:10着
19:10発
関町北一丁目 11分
19:17着
武蔵関駅 18分