関東バス鷹02系統
武蔵野市役所前,武蔵関駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月25日(火) 18:35発

所要時間(概算)
18:34発 三鷹駅
18:34着
18:34発
東急ストア
18:35着
18:35発
武蔵野警察署前
18:36着
18:36発
横河入口 1分
18:36着
18:36発
西久保二丁目 1分
18:37着
18:37発
保健所前 2分
18:37着
18:37発
市民文化会館入口 2分
18:38着
18:38発
緑町一丁目 3分
18:39着
18:39発
緑町住宅 4分
18:39着
18:39発
武蔵野市役所前 4分
18:40着
18:40発
市営プール 5分
18:41着
18:41発
北裏 6分
18:43着
18:43発
慈雲堂前 8分
18:44着
18:44発
関町郵便局 9分
18:45着
18:45発
関町三丁目 10分
18:46着
18:46発
関町北一丁目 11分
18:56着
武蔵関駅 21分