関東バス鷹02系統
武蔵野市役所前,武蔵関駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月25日(火) 18:11発

所要時間(概算)
18:10発 三鷹駅
18:10着
18:10発
東急ストア
18:11着
18:11発
武蔵野警察署前
18:12着
18:12発
横河入口 1分
18:12着
18:12発
西久保二丁目 1分
18:13着
18:13発
保健所前 2分
18:13着
18:13発
市民文化会館入口 2分
18:14着
18:14発
緑町一丁目 3分
18:15着
18:15発
緑町住宅 4分
18:15着
18:15発
武蔵野市役所前 4分
18:16着
18:16発
市営プール 5分
18:17着
18:17発
北裏 6分
18:19着
18:19発
慈雲堂前 8分
18:20着
18:20発
関町郵便局 9分
18:21着
18:21発
関町三丁目 10分
18:22着
18:22発
関町北一丁目 11分
18:32着
武蔵関駅 21分