関東バス鷹02系統
武蔵野市役所前,武蔵関駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月25日(火) 17:47発

所要時間(概算)
17:46発 三鷹駅
17:46着
17:46発
東急ストア
17:47着
17:47発
武蔵野警察署前
17:48着
17:48発
横河入口 1分
17:48着
17:48発
西久保二丁目 1分
17:49着
17:49発
保健所前 2分
17:49着
17:49発
市民文化会館入口 2分
17:50着
17:50発
緑町一丁目 3分
17:51着
17:51発
緑町住宅 4分
17:51着
17:51発
武蔵野市役所前 4分
17:52着
17:52発
市営プール 5分
17:53着
17:53発
北裏 6分
17:55着
17:55発
慈雲堂前 8分
17:56着
17:56発
関町郵便局 9分
17:57着
17:57発
関町三丁目 10分
17:58着
17:58発
関町北一丁目 11分
18:08着
武蔵関駅 21分