関東バス鷹02系統
武蔵野市役所前,武蔵関駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月25日(火) 17:23発

所要時間(概算)
17:22発 三鷹駅
17:22着
17:22発
東急ストア
17:23着
17:23発
武蔵野警察署前
17:24着
17:24発
横河入口 1分
17:24着
17:24発
西久保二丁目 1分
17:25着
17:25発
保健所前 2分
17:25着
17:25発
市民文化会館入口 2分
17:26着
17:26発
緑町一丁目 3分
17:27着
17:27発
緑町住宅 4分
17:27着
17:27発
武蔵野市役所前 4分
17:28着
17:28発
市営プール 5分
17:29着
17:29発
北裏 6分
17:31着
17:31発
慈雲堂前 8分
17:32着
17:32発
関町郵便局 9分
17:33着
17:33発
関町三丁目 10分
17:34着
17:34発
関町北一丁目 11分
17:43着
武蔵関駅 20分