関東バス鷹02系統
武蔵野市役所前,武蔵関駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月25日(火) 16:59発

所要時間(概算)
16:58発 三鷹駅
16:58着
16:58発
東急ストア
16:59着
16:59発
武蔵野警察署前
17:00着
17:00発
横河入口 1分
17:00着
17:00発
西久保二丁目 1分
17:01着
17:01発
保健所前 2分
17:01着
17:01発
市民文化会館入口 2分
17:02着
17:02発
緑町一丁目 3分
17:03着
17:03発
緑町住宅 4分
17:03着
17:03発
武蔵野市役所前 4分
17:04着
17:04発
市営プール 5分
17:05着
17:05発
北裏 6分
17:07着
17:07発
慈雲堂前 8分
17:08着
17:08発
関町郵便局 9分
17:09着
17:09発
関町三丁目 10分
17:10着
17:10発
関町北一丁目 11分
17:16着
武蔵関駅 17分