関東バス鷹02系統
武蔵野市役所前,武蔵関駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月25日(火) 16:35発

所要時間(概算)
16:34発 三鷹駅
16:34着
16:34発
東急ストア
16:35着
16:35発
武蔵野警察署前
16:36着
16:36発
横河入口 1分
16:36着
16:36発
西久保二丁目 1分
16:37着
16:37発
保健所前 2分
16:37着
16:37発
市民文化会館入口 2分
16:38着
16:38発
緑町一丁目 3分
16:39着
16:39発
緑町住宅 4分
16:39着
16:39発
武蔵野市役所前 4分
16:40着
16:40発
市営プール 5分
16:41着
16:41発
北裏 6分
16:43着
16:43発
慈雲堂前 8分
16:44着
16:44発
関町郵便局 9分
16:45着
16:45発
関町三丁目 10分
16:46着
16:46発
関町北一丁目 11分
16:52着
武蔵関駅 17分