関東バス鷹02系統
武蔵野市役所前,武蔵関駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月25日(火) 16:11発

所要時間(概算)
16:10発 三鷹駅
16:10着
16:10発
東急ストア
16:11着
16:11発
武蔵野警察署前
16:12着
16:12発
横河入口 1分
16:12着
16:12発
西久保二丁目 1分
16:13着
16:13発
保健所前 2分
16:13着
16:13発
市民文化会館入口 2分
16:14着
16:14発
緑町一丁目 3分
16:15着
16:15発
緑町住宅 4分
16:15着
16:15発
武蔵野市役所前 4分
16:16着
16:16発
市営プール 5分
16:17着
16:17発
北裏 6分
16:19着
16:19発
慈雲堂前 8分
16:20着
16:20発
関町郵便局 9分
16:21着
16:21発
関町三丁目 10分
16:22着
16:22発
関町北一丁目 11分
16:31着
武蔵関駅 20分