関東バス鷹02系統
武蔵野市役所前,武蔵関駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月25日(火) 15:47発

所要時間(概算)
15:46発 三鷹駅
15:46着
15:46発
東急ストア
15:47着
15:47発
武蔵野警察署前
15:48着
15:48発
横河入口 1分
15:48着
15:48発
西久保二丁目 1分
15:49着
15:49発
保健所前 2分
15:49着
15:49発
市民文化会館入口 2分
15:50着
15:50発
緑町一丁目 3分
15:51着
15:51発
緑町住宅 4分
15:51着
15:51発
武蔵野市役所前 4分
15:52着
15:52発
市営プール 5分
15:53着
15:53発
北裏 6分
15:55着
15:55発
慈雲堂前 8分
15:56着
15:56発
関町郵便局 9分
15:57着
15:57発
関町三丁目 10分
15:58着
15:58発
関町北一丁目 11分
16:07着
武蔵関駅 20分