関東バス鷹02系統
武蔵野市役所前,武蔵関駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月25日(火) 15:22発

所要時間(概算)
15:21発 三鷹駅
15:21着
15:21発
東急ストア
15:22着
15:22発
武蔵野警察署前
15:23着
15:23発
横河入口 1分
15:23着
15:23発
西久保二丁目 1分
15:24着
15:24発
保健所前 2分
15:24着
15:24発
市民文化会館入口 2分
15:25着
15:25発
緑町一丁目 3分
15:26着
15:26発
緑町住宅 4分
15:26着
15:26発
武蔵野市役所前 4分
15:27着
15:27発
市営プール 5分
15:28着
15:28発
北裏 6分
15:30着
15:30発
慈雲堂前 8分
15:31着
15:31発
関町郵便局 9分
15:32着
15:32発
関町三丁目 10分
15:33着
15:33発
関町北一丁目 11分
15:42着
武蔵関駅 20分