関東バス鷹02系統
武蔵野市役所前,武蔵関駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月25日(火) 14:59発

所要時間(概算)
14:58発 三鷹駅
14:58着
14:58発
東急ストア
14:59着
14:59発
武蔵野警察署前
15:00着
15:00発
横河入口 1分
15:00着
15:00発
西久保二丁目 1分
15:01着
15:01発
保健所前 2分
15:01着
15:01発
市民文化会館入口 2分
15:02着
15:02発
緑町一丁目 3分
15:03着
15:03発
緑町住宅 4分
15:03着
15:03発
武蔵野市役所前 4分
15:04着
15:04発
市営プール 5分
15:05着
15:05発
北裏 6分
15:07着
15:07発
慈雲堂前 8分
15:08着
15:08発
関町郵便局 9分
15:09着
15:09発
関町三丁目 10分
15:10着
15:10発
関町北一丁目 11分
15:19着
武蔵関駅 20分