関東バス鷹02系統
武蔵野市役所前,武蔵関駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月25日(火) 13:47発

所要時間(概算)
13:46発 三鷹駅
13:46着
13:46発
東急ストア
13:47着
13:47発
武蔵野警察署前
13:48着
13:48発
横河入口 1分
13:48着
13:48発
西久保二丁目 1分
13:49着
13:49発
保健所前 2分
13:49着
13:49発
市民文化会館入口 2分
13:50着
13:50発
緑町一丁目 3分
13:51着
13:51発
緑町住宅 4分
13:51着
13:51発
武蔵野市役所前 4分
13:52着
13:52発
市営プール 5分
13:53着
13:53発
北裏 6分
13:55着
13:55発
慈雲堂前 8分
13:56着
13:56発
関町郵便局 9分
13:57着
13:57発
関町三丁目 10分
13:58着
13:58発
関町北一丁目 11分
14:07着
武蔵関駅 20分