関東バス鷹02系統
武蔵野市役所前,武蔵関駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月25日(火) 13:23発

所要時間(概算)
13:22発 三鷹駅
13:22着
13:22発
東急ストア
13:23着
13:23発
武蔵野警察署前
13:24着
13:24発
横河入口 1分
13:24着
13:24発
西久保二丁目 1分
13:25着
13:25発
保健所前 2分
13:25着
13:25発
市民文化会館入口 2分
13:26着
13:26発
緑町一丁目 3分
13:27着
13:27発
緑町住宅 4分
13:27着
13:27発
武蔵野市役所前 4分
13:28着
13:28発
市営プール 5分
13:29着
13:29発
北裏 6分
13:31着
13:31発
慈雲堂前 8分
13:32着
13:32発
関町郵便局 9分
13:33着
13:33発
関町三丁目 10分
13:34着
13:34発
関町北一丁目 11分
13:43着
武蔵関駅 20分