関東バス鷹02系統
武蔵野市役所前,武蔵関駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月25日(火) 12:34発

所要時間(概算)
12:33発 三鷹駅
12:33着
12:33発
東急ストア
12:34着
12:34発
武蔵野警察署前
12:35着
12:35発
横河入口 1分
12:35着
12:35発
西久保二丁目 1分
12:36着
12:36発
保健所前 2分
12:36着
12:36発
市民文化会館入口 2分
12:37着
12:37発
緑町一丁目 3分
12:38着
12:38発
緑町住宅 4分
12:38着
12:38発
武蔵野市役所前 4分
12:39着
12:39発
市営プール 5分
12:40着
12:40発
北裏 6分
12:42着
12:42発
慈雲堂前 8分
12:43着
12:43発
関町郵便局 9分
12:44着
12:44発
関町三丁目 10分
12:45着
12:45発
関町北一丁目 11分
12:54着
武蔵関駅 20分