関東バス鷹02系統
武蔵野市役所前,武蔵関駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月25日(火) 12:11発

所要時間(概算)
12:10発 三鷹駅
12:10着
12:10発
東急ストア
12:11着
12:11発
武蔵野警察署前
12:12着
12:12発
横河入口 1分
12:12着
12:12発
西久保二丁目 1分
12:13着
12:13発
保健所前 2分
12:13着
12:13発
市民文化会館入口 2分
12:14着
12:14発
緑町一丁目 3分
12:15着
12:15発
緑町住宅 4分
12:15着
12:15発
武蔵野市役所前 4分
12:16着
12:16発
市営プール 5分
12:17着
12:17発
北裏 6分
12:19着
12:19発
慈雲堂前 8分
12:20着
12:20発
関町郵便局 9分
12:21着
12:21発
関町三丁目 10分
12:22着
12:22発
関町北一丁目 11分
12:31着
武蔵関駅 20分