関東バス鷹02系統
武蔵野市役所前,武蔵関駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月25日(火) 11:23発

所要時間(概算)
11:22発 三鷹駅
11:22着
11:22発
東急ストア
11:23着
11:23発
武蔵野警察署前
11:24着
11:24発
横河入口 1分
11:24着
11:24発
西久保二丁目 1分
11:25着
11:25発
保健所前 2分
11:25着
11:25発
市民文化会館入口 2分
11:26着
11:26発
緑町一丁目 3分
11:27着
11:27発
緑町住宅 4分
11:27着
11:27発
武蔵野市役所前 4分
11:28着
11:28発
市営プール 5分
11:29着
11:29発
北裏 6分
11:31着
11:31発
慈雲堂前 8分
11:32着
11:32発
関町郵便局 9分
11:33着
11:33発
関町三丁目 10分
11:34着
11:34発
関町北一丁目 11分
11:43着
武蔵関駅 20分