関東バス鷹02系統
武蔵野市役所前,武蔵関駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月25日(火) 10:59発

所要時間(概算)
10:58発 三鷹駅
10:58着
10:58発
東急ストア
10:59着
10:59発
武蔵野警察署前
11:00着
11:00発
横河入口 1分
11:00着
11:00発
西久保二丁目 1分
11:01着
11:01発
保健所前 2分
11:01着
11:01発
市民文化会館入口 2分
11:02着
11:02発
緑町一丁目 3分
11:03着
11:03発
緑町住宅 4分
11:03着
11:03発
武蔵野市役所前 4分
11:04着
11:04発
市営プール 5分
11:05着
11:05発
北裏 6分
11:07着
11:07発
慈雲堂前 8分
11:08着
11:08発
関町郵便局 9分
11:09着
11:09発
関町三丁目 10分
11:10着
11:10発
関町北一丁目 11分
11:19着
武蔵関駅 20分