関東バス鷹02系統
武蔵野市役所前,武蔵関駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月25日(火) 10:17発

所要時間(概算)
10:16発 三鷹駅
10:16着
10:16発
東急ストア
10:17着
10:17発
武蔵野警察署前
10:18着
10:18発
横河入口 1分
10:18着
10:18発
西久保二丁目 1分
10:19着
10:19発
保健所前 2分
10:19着
10:19発
市民文化会館入口 2分
10:20着
10:20発
緑町一丁目 3分
10:21着
10:21発
緑町住宅 4分
10:21着
10:21発
武蔵野市役所前 4分
10:22着
10:22発
市営プール 5分
10:23着
10:23発
北裏 6分
10:25着
10:25発
慈雲堂前 8分
10:26着
10:26発
関町郵便局 9分
10:27着
10:27発
関町三丁目 10分
10:28着
10:28発
関町北一丁目 11分
10:33着
武蔵関駅 16分