関東バス鷹02系統
武蔵野市役所前,武蔵関駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月25日(火) 10:03発

所要時間(概算)
10:02発 三鷹駅
10:02着
10:02発
東急ストア
10:03着
10:03発
武蔵野警察署前
10:04着
10:04発
横河入口 1分
10:04着
10:04発
西久保二丁目 1分
10:05着
10:05発
保健所前 2分
10:05着
10:05発
市民文化会館入口 2分
10:06着
10:06発
緑町一丁目 3分
10:07着
10:07発
緑町住宅 4分
10:07着
10:07発
武蔵野市役所前 4分
10:08着
10:08発
市営プール 5分
10:09着
10:09発
北裏 6分
10:11着
10:11発
慈雲堂前 8分
10:12着
10:12発
関町郵便局 9分
10:13着
10:13発
関町三丁目 10分
10:14着
10:14発
関町北一丁目 11分
10:20着
武蔵関駅 17分