関東バス鷹02系統
武蔵野市役所前,武蔵関駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月25日(火) 09:55発

所要時間(概算)
09:54発 三鷹駅
09:54着
09:54発
東急ストア
09:55着
09:55発
武蔵野警察署前
09:56着
09:56発
横河入口 1分
09:56着
09:56発
西久保二丁目 1分
09:57着
09:57発
保健所前 2分
09:57着
09:57発
市民文化会館入口 2分
09:58着
09:58発
緑町一丁目 3分
09:59着
09:59発
緑町住宅 4分
09:59着
09:59発
武蔵野市役所前 4分
10:00着
10:00発
市営プール 5分
10:01着
10:01発
北裏 6分
10:03着
10:03発
慈雲堂前 8分
10:04着
10:04発
関町郵便局 9分
10:05着
10:05発
関町三丁目 10分
10:06着
10:06発
関町北一丁目 11分
10:12着
武蔵関駅 17分