関東バス鷹02系統
武蔵野市役所前,武蔵関駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月25日(火) 09:47発

所要時間(概算)
09:46発 三鷹駅
09:46着
09:46発
東急ストア
09:47着
09:47発
武蔵野警察署前
09:48着
09:48発
横河入口 1分
09:48着
09:48発
西久保二丁目 1分
09:49着
09:49発
保健所前 2分
09:49着
09:49発
市民文化会館入口 2分
09:50着
09:50発
緑町一丁目 3分
09:51着
09:51発
緑町住宅 4分
09:51着
09:51発
武蔵野市役所前 4分
09:52着
09:52発
市営プール 5分
09:53着
09:53発
北裏 6分
09:55着
09:55発
慈雲堂前 8分
09:56着
09:56発
関町郵便局 9分
09:57着
09:57発
関町三丁目 10分
09:58着
09:58発
関町北一丁目 11分
10:07着
武蔵関駅 20分