関東バス鷹02系統
武蔵野市役所前,武蔵関駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月25日(火) 09:31発

所要時間(概算)
09:30発 三鷹駅
09:30着
09:30発
東急ストア
09:31着
09:31発
武蔵野警察署前
09:32着
09:32発
横河入口 1分
09:32着
09:32発
西久保二丁目 1分
09:33着
09:33発
保健所前 2分
09:33着
09:33発
市民文化会館入口 2分
09:34着
09:34発
緑町一丁目 3分
09:35着
09:35発
緑町住宅 4分
09:35着
09:35発
武蔵野市役所前 4分
09:36着
09:36発
市営プール 5分
09:37着
09:37発
北裏 6分
09:39着
09:39発
慈雲堂前 8分
09:40着
09:40発
関町郵便局 9分
09:41着
09:41発
関町三丁目 10分
09:42着
09:42発
関町北一丁目 11分
09:51着
武蔵関駅 20分