関東バス鷹02系統
武蔵野市役所前,武蔵関駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月25日(火) 09:23発

所要時間(概算)
09:22発 三鷹駅
09:22着
09:22発
東急ストア
09:23着
09:23発
武蔵野警察署前
09:24着
09:24発
横河入口 1分
09:24着
09:24発
西久保二丁目 1分
09:25着
09:25発
保健所前 2分
09:25着
09:25発
市民文化会館入口 2分
09:26着
09:26発
緑町一丁目 3分
09:27着
09:27発
緑町住宅 4分
09:27着
09:27発
武蔵野市役所前 4分
09:28着
09:28発
市営プール 5分
09:29着
09:29発
北裏 6分
09:31着
09:31発
慈雲堂前 8分
09:32着
09:32発
関町郵便局 9分
09:33着
09:33発
関町三丁目 10分
09:34着
09:34発
関町北一丁目 11分
09:40着
武蔵関駅 17分