関東バス鷹02系統
武蔵野市役所前,武蔵関駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月25日(火) 09:15発

所要時間(概算)
09:14発 三鷹駅
09:14着
09:14発
東急ストア
09:15着
09:15発
武蔵野警察署前
09:16着
09:16発
横河入口 1分
09:16着
09:16発
西久保二丁目 1分
09:17着
09:17発
保健所前 2分
09:17着
09:17発
市民文化会館入口 2分
09:18着
09:18発
緑町一丁目 3分
09:19着
09:19発
緑町住宅 4分
09:19着
09:19発
武蔵野市役所前 4分
09:20着
09:20発
市営プール 5分
09:21着
09:21発
北裏 6分
09:23着
09:23発
慈雲堂前 8分
09:24着
09:24発
関町郵便局 9分
09:25着
09:25発
関町三丁目 10分
09:26着
09:26発
関町北一丁目 11分
09:35着
武蔵関駅 20分