関東バス鷹02系統
武蔵野市役所前,武蔵関駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月25日(火) 09:07発

所要時間(概算)
09:06発 三鷹駅
09:06着
09:06発
東急ストア
09:07着
09:07発
武蔵野警察署前
09:08着
09:08発
横河入口 1分
09:08着
09:08発
西久保二丁目 1分
09:09着
09:09発
保健所前 2分
09:09着
09:09発
市民文化会館入口 2分
09:10着
09:10発
緑町一丁目 3分
09:11着
09:11発
緑町住宅 4分
09:11着
09:11発
武蔵野市役所前 4分
09:12着
09:12発
市営プール 5分
09:13着
09:13発
北裏 6分
09:15着
09:15発
慈雲堂前 8分
09:16着
09:16発
関町郵便局 9分
09:17着
09:17発
関町三丁目 10分
09:18着
09:18発
関町北一丁目 11分
09:27着
武蔵関駅 20分