関東バス鷹02系統
武蔵野市役所前,武蔵関駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月25日(火) 08:59発

所要時間(概算)
08:58発 三鷹駅
08:58着
08:58発
東急ストア
08:59着
08:59発
武蔵野警察署前
09:00着
09:00発
横河入口 1分
09:00着
09:00発
西久保二丁目 1分
09:01着
09:01発
保健所前 2分
09:01着
09:01発
市民文化会館入口 2分
09:02着
09:02発
緑町一丁目 3分
09:03着
09:03発
緑町住宅 4分
09:03着
09:03発
武蔵野市役所前 4分
09:04着
09:04発
市営プール 5分
09:05着
09:05発
北裏 6分
09:07着
09:07発
慈雲堂前 8分
09:08着
09:08発
関町郵便局 9分
09:09着
09:09発
関町三丁目 10分
09:10着
09:10発
関町北一丁目 11分
09:19着
武蔵関駅 20分