関東バス鷹02系統
武蔵野市役所前,武蔵関駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月25日(火) 08:50発

所要時間(概算)
08:49発 三鷹駅
08:49着
08:49発
東急ストア
08:50着
08:50発
武蔵野警察署前
08:51着
08:51発
横河入口 1分
08:51着
08:51発
西久保二丁目 1分
08:52着
08:52発
保健所前 2分
08:52着
08:52発
市民文化会館入口 2分
08:53着
08:53発
緑町一丁目 3分
08:54着
08:54発
緑町住宅 4分
08:54着
08:54発
武蔵野市役所前 4分
08:55着
08:55発
市営プール 5分
08:56着
08:56発
北裏 6分
08:58着
08:58発
慈雲堂前 8分
08:59着
08:59発
関町郵便局 9分
09:00着
09:00発
関町三丁目 10分
09:01着
09:01発
関町北一丁目 11分
09:07着
武蔵関駅 17分