関東バス鷹02系統
武蔵野市役所前,武蔵関駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月25日(火) 08:43発

所要時間(概算)
08:42発 三鷹駅
08:42着
08:42発
東急ストア
08:43着
08:43発
武蔵野警察署前
08:44着
08:44発
横河入口 1分
08:44着
08:44発
西久保二丁目 1分
08:45着
08:45発
保健所前 2分
08:45着
08:45発
市民文化会館入口 2分
08:46着
08:46発
緑町一丁目 3分
08:47着
08:47発
緑町住宅 4分
08:47着
08:47発
武蔵野市役所前 4分
08:48着
08:48発
市営プール 5分
08:49着
08:49発
北裏 6分
08:51着
08:51発
慈雲堂前 8分
08:52着
08:52発
関町郵便局 9分
08:53着
08:53発
関町三丁目 10分
08:54着
08:54発
関町北一丁目 11分
09:03着
武蔵関駅 20分