関東バス鷹02系統
武蔵野市役所前,武蔵関駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月25日(火) 08:35発

所要時間(概算)
08:34発 三鷹駅
08:34着
08:34発
東急ストア
08:35着
08:35発
武蔵野警察署前
08:36着
08:36発
横河入口 1分
08:36着
08:36発
西久保二丁目 1分
08:37着
08:37発
保健所前 2分
08:37着
08:37発
市民文化会館入口 2分
08:38着
08:38発
緑町一丁目 3分
08:39着
08:39発
緑町住宅 4分
08:39着
08:39発
武蔵野市役所前 4分
08:40着
08:40発
市営プール 5分
08:41着
08:41発
北裏 6分
08:43着
08:43発
慈雲堂前 8分
08:44着
08:44発
関町郵便局 9分
08:45着
08:45発
関町三丁目 10分
08:46着
08:46発
関町北一丁目 11分
08:55着
武蔵関駅 20分