関東バス鷹02系統
武蔵野市役所前,武蔵関駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月25日(火) 08:19発

所要時間(概算)
08:18発 三鷹駅
08:18着
08:18発
東急ストア
08:19着
08:19発
武蔵野警察署前
08:20着
08:20発
横河入口 1分
08:20着
08:20発
西久保二丁目 1分
08:21着
08:21発
保健所前 2分
08:21着
08:21発
市民文化会館入口 2分
08:22着
08:22発
緑町一丁目 3分
08:23着
08:23発
緑町住宅 4分
08:23着
08:23発
武蔵野市役所前 4分
08:24着
08:24発
市営プール 5分
08:25着
08:25発
北裏 6分
08:27着
08:27発
慈雲堂前 8分
08:28着
08:28発
関町郵便局 9分
08:29着
08:29発
関町三丁目 10分
08:30着
08:30発
関町北一丁目 11分
08:39着
武蔵関駅 20分