関東バス鷹02系統
武蔵野市役所前,武蔵関駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月25日(火) 08:11発

所要時間(概算)
08:10発 三鷹駅
08:10着
08:10発
東急ストア
08:11着
08:11発
武蔵野警察署前
08:12着
08:12発
横河入口 1分
08:12着
08:12発
西久保二丁目 1分
08:13着
08:13発
保健所前 2分
08:13着
08:13発
市民文化会館入口 2分
08:14着
08:14発
緑町一丁目 3分
08:15着
08:15発
緑町住宅 4分
08:15着
08:15発
武蔵野市役所前 4分
08:16着
08:16発
市営プール 5分
08:17着
08:17発
北裏 6分
08:19着
08:19発
慈雲堂前 8分
08:20着
08:20発
関町郵便局 9分
08:21着
08:21発
関町三丁目 10分
08:22着
08:22発
関町北一丁目 11分
08:31着
武蔵関駅 20分