関東バス鷹02系統
武蔵野市役所前,武蔵関駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月25日(火) 08:03発

所要時間(概算)
08:02発 三鷹駅
08:02着
08:02発
東急ストア
08:03着
08:03発
武蔵野警察署前
08:04着
08:04発
横河入口 1分
08:04着
08:04発
西久保二丁目 1分
08:05着
08:05発
保健所前 2分
08:05着
08:05発
市民文化会館入口 2分
08:06着
08:06発
緑町一丁目 3分
08:07着
08:07発
緑町住宅 4分
08:07着
08:07発
武蔵野市役所前 4分
08:08着
08:08発
市営プール 5分
08:09着
08:09発
北裏 6分
08:11着
08:11発
慈雲堂前 8分
08:12着
08:12発
関町郵便局 9分
08:13着
08:13発
関町三丁目 10分
08:14着
08:14発
関町北一丁目 11分
08:23着
武蔵関駅 20分