関東バス鷹02系統
武蔵野市役所前,武蔵関駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月25日(火) 07:55発

所要時間(概算)
07:54発 三鷹駅
07:54着
07:54発
東急ストア
07:55着
07:55発
武蔵野警察署前
07:56着
07:56発
横河入口 1分
07:56着
07:56発
西久保二丁目 1分
07:57着
07:57発
保健所前 2分
07:57着
07:57発
市民文化会館入口 2分
07:58着
07:58発
緑町一丁目 3分
07:59着
07:59発
緑町住宅 4分
07:59着
07:59発
武蔵野市役所前 4分
08:00着
08:00発
市営プール 5分
08:01着
08:01発
北裏 6分
08:03着
08:03発
慈雲堂前 8分
08:04着
08:04発
関町郵便局 9分
08:05着
08:05発
関町三丁目 10分
08:06着
08:06発
関町北一丁目 11分
08:15着
武蔵関駅 20分