関東バス鷹02系統
武蔵野市役所前,武蔵関駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月25日(火) 07:46発

所要時間(概算)
07:45発 三鷹駅
07:45着
07:45発
東急ストア
07:46着
07:46発
武蔵野警察署前
07:47着
07:47発
横河入口 1分
07:47着
07:47発
西久保二丁目 1分
07:48着
07:48発
保健所前 2分
07:48着
07:48発
市民文化会館入口 2分
07:49着
07:49発
緑町一丁目 3分
07:50着
07:50発
緑町住宅 4分
07:50着
07:50発
武蔵野市役所前 4分
07:51着
07:51発
市営プール 5分
07:52着
07:52発
北裏 6分
07:54着
07:54発
慈雲堂前 8分
07:55着
07:55発
関町郵便局 9分
07:56着
07:56発
関町三丁目 10分
07:57着
07:57発
関町北一丁目 11分
08:06着
武蔵関駅 20分