関東バス鷹02系統
武蔵野市役所前,武蔵関駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月25日(火) 07:39発

所要時間(概算)
07:38発 三鷹駅
07:38着
07:38発
東急ストア
07:39着
07:39発
武蔵野警察署前
07:40着
07:40発
横河入口 1分
07:40着
07:40発
西久保二丁目 1分
07:41着
07:41発
保健所前 2分
07:41着
07:41発
市民文化会館入口 2分
07:42着
07:42発
緑町一丁目 3分
07:43着
07:43発
緑町住宅 4分
07:43着
07:43発
武蔵野市役所前 4分
07:44着
07:44発
市営プール 5分
07:45着
07:45発
北裏 6分
07:47着
07:47発
慈雲堂前 8分
07:48着
07:48発
関町郵便局 9分
07:49着
07:49発
関町三丁目 10分
07:50着
07:50発
関町北一丁目 11分
07:59着
武蔵関駅 20分