関東バス鷹02系統
武蔵野市役所前,武蔵関駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月25日(火) 07:31発

所要時間(概算)
07:30発 三鷹駅
07:30着
07:30発
東急ストア
07:31着
07:31発
武蔵野警察署前
07:32着
07:32発
横河入口 1分
07:32着
07:32発
西久保二丁目 1分
07:33着
07:33発
保健所前 2分
07:33着
07:33発
市民文化会館入口 2分
07:34着
07:34発
緑町一丁目 3分
07:35着
07:35発
緑町住宅 4分
07:35着
07:35発
武蔵野市役所前 4分
07:36着
07:36発
市営プール 5分
07:37着
07:37発
北裏 6分
07:39着
07:39発
慈雲堂前 8分
07:40着
07:40発
関町郵便局 9分
07:41着
07:41発
関町三丁目 10分
07:42着
07:42発
関町北一丁目 11分
07:51着
武蔵関駅 20分