関東バス鷹02系統
武蔵野市役所前,武蔵関駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月25日(火) 07:15発

所要時間(概算)
07:14発 三鷹駅
07:14着
07:14発
東急ストア
07:15着
07:15発
武蔵野警察署前
07:16着
07:16発
横河入口 1分
07:16着
07:16発
西久保二丁目 1分
07:17着
07:17発
保健所前 2分
07:17着
07:17発
市民文化会館入口 2分
07:18着
07:18発
緑町一丁目 3分
07:19着
07:19発
緑町住宅 4分
07:19着
07:19発
武蔵野市役所前 4分
07:20着
07:20発
市営プール 5分
07:21着
07:21発
北裏 6分
07:23着
07:23発
慈雲堂前 8分
07:24着
07:24発
関町郵便局 9分
07:25着
07:25発
関町三丁目 10分
07:26着
07:26発
関町北一丁目 11分
07:35着
武蔵関駅 20分