関東バス鷹02系統
武蔵野市役所前,武蔵関駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月25日(火) 06:59発

所要時間(概算)
06:58発 三鷹駅
06:58着
06:58発
東急ストア
06:59着
06:59発
武蔵野警察署前
07:00着
07:00発
横河入口 1分
07:00着
07:00発
西久保二丁目 1分
07:01着
07:01発
保健所前 2分
07:01着
07:01発
市民文化会館入口 2分
07:02着
07:02発
緑町一丁目 3分
07:03着
07:03発
緑町住宅 4分
07:03着
07:03発
武蔵野市役所前 4分
07:04着
07:04発
市営プール 5分
07:05着
07:05発
北裏 6分
07:07着
07:07発
慈雲堂前 8分
07:08着
07:08発
関町郵便局 9分
07:09着
07:09発
関町三丁目 10分
07:10着
07:10発
関町北一丁目 11分
07:19着
武蔵関駅 20分