関東バス阿05系統
杉並区役所,荻窪駅北口方面

阿佐谷北一丁目:2021年12月7日(火) 10:18発

所要時間(概算)
10:15発 白鷺一丁目
10:16着
10:16発
阿佐谷北六丁目
10:17着
10:17発
第九小学校
10:18着
10:18発
阿佐谷北一丁目
10:19着
10:19発
世尊院前 1分
10:22着
10:22発
阿佐ケ谷駅 4分
10:23着
10:23発
阿佐谷南一丁目 5分
10:24着
10:24発
杉並区役所 6分
10:25着
10:25発
杉並都税事務所 7分
10:26着
10:26発
阿佐谷南三丁目 8分
10:27着
10:27発
天沼 9分
10:31着
荻窪駅北口 13分