関東バス阿05系統
杉並区役所,白鷺一丁目方面

阿佐谷北一丁目:2021年12月7日(火) 10:46発

所要時間(概算)
10:31発 荻窪駅北口
10:32着
10:32発
荻窪公団アパート
10:33着
10:33発
天沼
10:34着
10:34発
阿佐谷南三丁目
10:35着
10:35発
杉並都税事務所
10:36着
10:36発
杉並区役所
10:37着
10:37発
阿佐谷南一丁目
10:45着
10:45発
阿佐ケ谷駅
10:45着
10:45発
世尊院前
10:46着
10:46発
阿佐谷北一丁目
10:47着
10:47発
第九小学校 1分
10:48着
10:48発
阿佐谷北六丁目 2分
10:52着
白鷺一丁目 6分