関東バス荻11系統
八成橋,荻窪駅北口方面

下石神井坂下:2021年12月9日(木) 14:31発

所要時間(概算)
14:27発 石神井公園駅
14:29着
14:29発
石神井公園前
14:30着
14:30発
禅定院前
14:31着
14:31発
下石神井坂下
14:32着
14:32発
下石神井一丁目 1分
14:33着
14:33発
喜楽沼 2分
14:36着
14:36発
八成橋 5分
14:37着
14:37発
井草森公園 6分
14:38着
14:38発
井荻駅入口 7分
14:38着
14:38発
下井草五丁目 7分
14:39着
14:39発
清水三丁目 8分
14:40着
14:40発
清水二丁目 9分
14:41着
14:41発
清水一丁目 10分
14:42着
14:42発
四面道 11分
14:54着
荻窪駅北口 23分