関東バス荻11系統
八成橋,荻窪駅北口方面

下石神井坂下:2021年12月9日(木) 12:31発

所要時間(概算)
12:27発 石神井公園駅
12:29着
12:29発
石神井公園前
12:30着
12:30発
禅定院前
12:31着
12:31発
下石神井坂下
12:32着
12:32発
下石神井一丁目 1分
12:33着
12:33発
喜楽沼 2分
12:36着
12:36発
八成橋 5分
12:37着
12:37発
井草森公園 6分
12:38着
12:38発
井荻駅入口 7分
12:38着
12:38発
下井草五丁目 7分
12:39着
12:39発
清水三丁目 8分
12:40着
12:40発
清水二丁目 9分
12:41着
12:41発
清水一丁目 10分
12:42着
12:42発
四面道 11分
12:57着
荻窪駅北口 26分