関東バス荻11系統
八成橋,荻窪駅北口方面

下石神井坂下:2021年12月9日(木) 09:31発

所要時間(概算)
09:27発 石神井公園駅
09:29着
09:29発
石神井公園前
09:30着
09:30発
禅定院前
09:31着
09:31発
下石神井坂下
09:32着
09:32発
下石神井一丁目 1分
09:33着
09:33発
喜楽沼 2分
09:36着
09:36発
八成橋 5分
09:37着
09:37発
井草森公園 6分
09:38着
09:38発
井荻駅入口 7分
09:38着
09:38発
下井草五丁目 7分
09:39着
09:39発
清水三丁目 8分
09:40着
09:40発
清水二丁目 9分
09:41着
09:41発
清水一丁目 10分
09:42着
09:42発
四面道 11分
09:54着
荻窪駅北口 23分