関東バス荻11系統
八成橋,荻窪駅北口方面

下石神井坂下:2021年12月9日(木) 07:29発

所要時間(概算)
07:25発 石神井公園駅
07:27着
07:27発
石神井公園前
07:28着
07:28発
禅定院前
07:29着
07:29発
下石神井坂下
07:30着
07:30発
下石神井一丁目 1分
07:31着
07:31発
喜楽沼 2分
07:34着
07:34発
八成橋 5分
07:35着
07:35発
井草森公園 6分
07:36着
07:36発
井荻駅入口 7分
07:36着
07:36発
下井草五丁目 7分
07:37着
07:37発
清水三丁目 8分
07:38着
07:38発
清水二丁目 9分
07:39着
07:39発
清水一丁目 10分
07:40着
07:40発
四面道 11分
07:55着
荻窪駅北口 26分