関東バス荻11系統
石神井公園駅方面

下石神井坂下:2021年12月9日(木) 08:13発

所要時間(概算)
08:00発 荻窪駅北口
08:02着
08:02発
四面道
08:02着
08:02発
清水一丁目
08:03着
08:03発
清水二丁目
08:04着
08:04発
清水三丁目
08:04着
08:04発
下井草五丁目
08:07着
08:07発
井荻駅入口
08:08着
08:08発
井草森公園
08:09着
08:09発
八成橋
08:11着
08:11発
喜楽沼
08:12着
08:12発
下石神井一丁目
08:13着
08:13発
下石神井坂下
08:14着
08:14発
禅定院前 1分
08:15着
08:15発
石神井公園前 2分
08:25着
石神井公園駅 12分