関東バス荻11系統
石神井公園駅方面

下石神井坂下:2021年12月9日(木) 07:13発

所要時間(概算)
07:00発 荻窪駅北口
07:02着
07:02発
四面道
07:02着
07:02発
清水一丁目
07:03着
07:03発
清水二丁目
07:04着
07:04発
清水三丁目
07:04着
07:04発
下井草五丁目
07:07着
07:07発
井荻駅入口
07:08着
07:08発
井草森公園
07:09着
07:09発
八成橋
07:11着
07:11発
喜楽沼
07:12着
07:12発
下石神井一丁目
07:13着
07:13発
下石神井坂下
07:14着
07:14発
禅定院前 1分
07:15着
07:15発
石神井公園前 2分
07:25着
石神井公園駅 12分