関東バス池11系統
哲学堂,中野駅方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 22:20発

所要時間(概算)
22:08発 池袋駅
22:09着
22:09発
池袋二又交番
22:10着
22:10発
池袋二丁目
22:11着
22:11発
要町駅
22:11着
22:11発
池袋車庫
22:13着
22:13発
椎名町駅北口
22:14着
22:14発
椎名町駅南口
22:15着
22:15発
目白五丁目
22:16着
22:16発
南長崎二丁目
22:17着
22:17発
落合南長崎駅
22:18着
22:18発
西落合一丁目
22:20着
22:20発
哲学堂東
22:20着
22:20発
哲学堂 0分
22:21着
22:21発
哲学堂公園入口 1分
22:22着
22:22発
上高田小学校 2分
22:23着
22:23発
新井薬師前駅 3分
22:24着
22:24発
新井薬師口 4分
22:25着
22:25発
新井薬師梅照院前 5分
22:27着
22:27発
中野五丁目 7分
22:29着
22:29発
新井中野通り 9分
22:30着
22:30発
中野けやき通り 10分
22:31着
22:31発
中野区役所 11分
22:38着
中野駅 18分