関東バス池11系統
哲学堂,中野駅方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 22:02発

所要時間(概算)
21:50発 池袋駅
21:51着
21:51発
池袋二又交番
21:52着
21:52発
池袋二丁目
21:53着
21:53発
要町駅
21:53着
21:53発
池袋車庫
21:55着
21:55発
椎名町駅北口
21:56着
21:56発
椎名町駅南口
21:57着
21:57発
目白五丁目
21:58着
21:58発
南長崎二丁目
21:59着
21:59発
落合南長崎駅
22:00着
22:00発
西落合一丁目
22:02着
22:02発
哲学堂東
22:02着
22:02発
哲学堂 0分
22:03着
22:03発
哲学堂公園入口 1分
22:04着
22:04発
上高田小学校 2分
22:05着
22:05発
新井薬師前駅 3分
22:06着
22:06発
新井薬師口 4分
22:07着
22:07発
新井薬師梅照院前 5分
22:09着
22:09発
中野五丁目 7分
22:11着
22:11発
新井中野通り 9分
22:12着
22:12発
中野けやき通り 10分
22:13着
22:13発
中野区役所 11分
22:20着
中野駅 18分